«Ветераны Кирсанова» выиграли у «Союза»

fh68.ru, 26.12.2020

«Ветераны Кирсанова» обыграли рассказовский «Союз»

Игровой день начался в Уварове, где в ледовом дворце «Сокол» кирсановцы принимали гостей из Рассказова. В первой встрече «Ветераны Кирсанова» сопернику уступили со счетом 4:8, но в этот раз победа осталась за хозяевами.

Преимуществом кирсановцы завладели с первых минут – быстрым голом на 1-й минуте матча отметился лучший бомбардир команды Эдуард Сорокин. Продолжая владеть инициативой на протяжении всего периода, «Ветераны Кирсанова» забили еще один гол. В этот раз шайбу в ворота соперника отправил автор первой голевой передачи Олег Добырнин.

После перерыва рассказовцы стали выглядеть более уверенно, и начали отбивать преимущество кирсановцев. В начале игрового отрезка Олег Стародуб сократил отставание своей команды. Через две минуты Владимир Болтнев сделал счет ничейным, а ближе к концу игрового отрезка Алексей Топников и вовсе вывел «Союз» вперед.

Кирсановцы снова активизировались в третьем периоде, и уже на 43-й минуте отыграли одну шайбу. Максим Варлашкин с передачи Олега Добрынина сравнял счет. Через две минуты «Ветераны Кирсанова» еще раз провернули эту комбинацию, но уже в меньшинстве  - Варлашкин оформил дубль. На 55-й минуте дубль на свой счет записал и Эдуард Сорокин, увеличив разницу в счете. За четыре секунды до конца матча рассказовцы пропустили еще один гол – отметиться успел Владимир Шмаков. 6:3, итоговый счет матча.

> «Ветераны Кирсанова» выиграли у «Союза»