Боевая ничья «Бондарей» и «Ветеранов Кирсанова»

fh68.ru, 21.12.2020

В Моршанске «Бондари» принимали «Ветеранов Кирсанова». Первая игра команд не состоялась, поэтому хоккеисты-любители впервые встретились на льду и померились силами. Они оказались равными.

Первый тайм остался за «Бондарями», забросившими три безответных гола в ворота кирсановцев. На 7-й минуте Александр Селезнев, вырвавшийся из-под опеки защитников соперника, отправил шайбу за красную линию. Разыгравшись, бондарцы увеличили преимущество: автором второго гола стал Юрий Гончаров. А добавил в копилку Алексей Максимов после передачи того же Гончарова.

Первую половину второго периода кирсановцы сдерживали натиск противника, а потом и вовсе ушли в атаку. Олег Облицов на 32-й минуте сократил отставание команды. В третьем периоде «Ветераны Кирсанова» продолжили наседать. Олег Добрынин в самом начале игрового отрезка забил гол, сделав разрыв минимальным, а любую ошибку соперника - фатальной. А на 53-й минуте Максим Варлашкин сравнял счет. Несмотря на жгучее желание каждой из команд вырвать победу, матч закончился боевой ничьей - 3:3.

> Боевая ничья «Бондарей» и «Ветеранов Кирсанова»