Боевая ничья «Союза» и «Бондарей»

fh68.ru, 13.12.2020

Рассказовский «Союз» в минувшем туре принимал ЛХК «Бондари». Игра получилось острой и непредсказуемой.

Быстрый гол забили рассказовцы в самом начале встречи. На первой минуте Вячеслав Шипунов после передачи Олега Стародуба направил шайбу прямиком в ворота соперника. Гости в свою очередь ответили тем же - буквально через минуту Александр Катков сравнял счет.

Более того, бондарцы увеличивали свое преимущество. На 11-й минуте Владимир Будко индивидуальными действиями отправил шайбу в сетку, перетянув счет в пользу своей команды. А через пару минут отличился Юрий Гончаров после передачи Каткова. Первый период бондарская команда завершила блестяще - с игровым преимуществом они отправились на перерыв.

Во втором игровом отрезке удача отвернулась от обеих команд. Перебросившись атаками, игроки так и не изменили счета на табло. Дело сдвинулось с мертвой точки лишь в третьем периоде - на 44-й минуте Олег Стародуб сократил отставание рассказовцев. Удержать победу «Бондарям» помешало удаление - на 54-й минуте «Союз» остался в большинстве, а Сергей Перегудов  сравнял счет. 3:3, ничья.