«Тамбов-1636» снова громит «Бондари»

fh68.ru, 07.12.2020

ЛХК «Бондари» принимали «Тамбов-1636». Бондарцы, как и «Ветераны Кирсанова», еще ни разу не одержали победу.

А в этот раз и соперник достался значительно сильнее. Забивать Тамбов начал сходу: на 5-й минуте Альбер Богданов уже вколотил шайбу в ворота «Бондарей». Через две минуты его примеру последовал Владимир Иванчев, а к середине первого периода Иванчев уже оформил дубль, увеличив преимущество команды до трех голов. На 14-й минуте «Бондари» попытались отыграться: Юрий Гончаров индивидуальными действиями забил гол в ворота Алексея Кравченко, отняв у «Тамбова-1636» возможность провести «сухой» матч.

Однако пропущенная шайба заставила тамбовчан лишь упорнее взяться за дело. До конца периода гости забили еще три гола: два раза отличился Андрей Корчагин и дубль оформил Богданов.

Во втором периоде тамбовчане и не думали опускать вожжи: Андрей Пеньков, к примеру, оформил хет-трик, забив третий из голов в большинстве. Также удачные удары по воротам хозяев нанесли Алексей Баранов, Дмитрий Поляков и Владимир Харюткин.

Самым спокойным выдался третий период. Альберт Богданов забил третий гол и оформил хет-трик. Но все же тамбовчане пропустили еще одну шайбу - на 57-й минуте Александр Катков после передачи Юрия Гончарова слегка сократил разницу на табло. 2:13 - итоговый счет в матче.