«Ветераны Уварово» уверенно обыграли кирсановцев

fh68.ru, 07.12.2020

«Ветераны Кирсанова» снова остались без очков.  Уваровцы не дали сопернику практически не единого шанса.

В начале первого периода игра шла туго. Первая шайба была заброшена на 11-й минуте матча: Алексей Маслов после передачи Дмитрия Самойлова открыл счет. К концу игрового отрезка хоккеисты-любители, поменявшись местами, увеличили преимущество: Самойлов забил после передачи Маслова.

Во втором периоде уваровцы продолжали наседать: Маслов к 4-й минуте отрезка оформил дубль. Через пять минут кирсановцы все же распечатали ворота, до этого надежно охраняемые Алексеем Тереховым. На какое-то время это выбило соперника из колеи, однако к концу периода уже Дмитрий Соколов открыл счет своим голам в новом противостоянии.

В третьем периоде уваровцы окончательно увеличили свое преимущество. По шайбе забросили Самойлов и Соколов. В итоге вся тройка нападения оформила по дублю. 1:6 - итоговый счет матча.