«Союз» забил первым, но крупно проиграл «Тамбову-1636»

fh68.ru, 26.11.2020

Лишь один гол смогли забить рассказовцы в ворота Тамбова. Хотя по началу игра шла с равным преимуществом, а атаки были обоюдоострые.

Да и первый гол залетел именно в ворота тамбовчан. На 7-й минуте Олег Стародуб завершил разыгранную комбинацию точным голом. Через несколько минут тамбовчане сравняли счет – Андрей Корчагин лишил рассказовцев преимущества.

А уже в начале второго периода Корчагин оформил дубль. «Тамбов-1636» не переставал наседать, и шайбы посыпались одна за другой. Отличились Сергей Плешаков, Владимир Иванчев и Альберт Богданов. К концу игрового отрезка преимущество тамбовчан составляло 4 гола, но у «Союза» еще оставались призрачные шансы отыграться.

И в третьем периоде рассказовцы навязали Тамбову плотную борьбу. Тем не менее отыграть даже один гол у них не получилось. А к концу игры Владимир Харюткин, приняв шайбу от Альберта Алексеева, отправил ее точно за красную линию. 1:6 - итоговый счет матча.

> «Союз» забил первым, но крупно проиграл «Тамбову-1636»