"Ветераны Кирсанова" забросили четыре шайбы, но не смогли обыграть "Союз"

fh68.ru, 20.11.2020

На лед «В Радужном» вышли «Ветераны Кирсанова» и рассказовский «Союз», который был принимающей стороной. Кирсановцы так и не смогли выиграть ни одного матча, да и игроков, отметившихся результативными действиями, в команде было мало.

Тем не менее, именно кирсановцы открыли счет в самом начале матча. На 3-й минуте Эдуард Сорокин с передачи Олега Облицова вкатил шайбу в ворота «Союза». На 7-й минуте Сергей Перегудов сравнял счет, а на 9-й - уже сам Облицов открыл счет голам в новом сезоне Ночной хоккейной лиги. На перерыв команды ушли с равенством на табло - 2:2 сделал Игорь Ефремов.

Второй период стал для Кирсанова провальным - игра велась с большим преимуществом рассказовцев, которые забросили четыре безответные шайбы в ворота гостей. Отличились Владимир Болтнев, Сергей Перегудов, Сергей Яцков и Игорь Ефремов.

«Ветераны Кирсанова» вернулись в игру уже в начале третьего игрового отрезка. В меньшинстве на 42-й минуте они забили еще один гол в ворота рассказовцев. Постарался Олег Облицов, записавший на свой счет еще одно очко. Ответ последовал тут же: Ефремов с передачи Болтнева восстановил преимущество своей команды. Тем не менее, кирсановцы не стали сдаваться и снова забили, еще один дубль в кирсановской команде оформил Сорокин. Последней стала шайба в ворота Кирсанова, отправленная точно в цель Олегом Мочалиным. 8:4 - итоговый счет матча.

> "Ветераны Кирсанова" забросили четыре шайбы, но не смогли обыграть "Союз"