«Бондари» уступают «Союзу»

fh68.ru, 11.11.2020

На ледовой арене им. Боброва в Моршанске ЛХК «Бондари» принимали «Союз» из Рассказово. Рассказовцы только вступили в игру, пропустив первый тур. «Бондари» успели крупно проиграть «Тамбову-1636».

Инициативу они, к слову, упустили уже с первых минут. Рассказовцы забили два быстрых гола - отличились Сергей Перегудов и Владимир Болтнев. Вячеслав Шипунов на 16-й минуте увеличил преимущество «Союза».

Второй период не был насыщенным на голы. Несмотря на два удаления у рассказовцев, «Бондари» не смогли создать у ворот соперника стопроцентные моменты. В свою очередь гости свой шанс не упустили и гол забили. Его автором стал один из лидеров нападения Алексей Топников.

Настоящая битва началась в третьем периоде. Три шайбы подряд отправил «Союз» в ворота противника - отличились Болтнев, Шипунов и Топников. Они уже не оставили шансов отыграться. Но на 52-й минуте бондарцы все же сняли паутину с ворот рассказовцев. Автором единственного гола своей команды стал Сергей Климов. Хоккеистов это не спасло от поражения, но и не позволило вратарю «Союза» Александру Лазареву выйти из воды сухим. К сложившемуся счету еще по голу добавили Шипунов и Топников. Оба оформили хет-трик. 1:9, разгромная победа «Союза».