«Тамбов-1636» отправил 16 безответных голов в ворота кирсановцев

fh68.ru, 10.11.2020

В ледовом дворце «Сокол» в Уварове «Ветераны Кирсанова» принимали «Тамбов-1636». Тамбовчане уже показали мастерство и силу, обыграв в предыдущем туре «Бондари» со счетом 14:1. В этот раз счет оказался еще более разгромным.

Наседать тамбовчане начали уже в первом периоде. Андрей Корчагин в этой двадцатиминутке оформил хет-трик, отправив шайбу в ворота на 12-й, 18-й и 20-й минуте.

Во втором периоде «Тамбов-1636» продолжил доминировать. Корчагин добавил к хет-трику еще два гола, оформив покер. По голу забили Альберт Богданов, Дмитрий Поляков, Владимир Харюткин и Алексей Баранов, а Владимир Иванчев оформил дубль.

Уже в начале третьего игрового отрезка за Иванчевым значился хет-трик. Через пять минут очередной гол в копилку «Тамбова» добавляет Харюткин. К концу периода отличился Андрей Пеньков, а Альберт Богданов, забивший еще два гола, оформил хет-трик в матче. 0:16, оглушительная победа «Тамбова», Алексей Лысиков провел матч на ноль.