«Ветераны Кирсанова» начали новый сезон с поражения

fh68.ru, 02.11.2020

В Уварове в ледовом дворце «Сокол» «Ветераны Уварово» принимали кирсановских хоккеистов. Последние пропустили сезон 2018/19, но, собрав далеко не слабую команду, вернулись в дивизион «Любитель 40+». Правда, соперник им достался сильный.

Первая половина первого периода шла с попеременным успехом для двух команд. На 11-й минуте Олег Кравченко за счет индивидуальных действий открыл счет для уваровцев - 1:0. Кирсановцы ответили тут же - на 13-й минуте Эдуард Сорокин сравнял счет. И эта шайба для «Ветеранов Кирсанова» оказалась последней в матче.

Автором единственного гола во втором периоде стал нападающий «Ветеранов Уварово» Алексей Маслов. А третий период можно смело назвать его бенефисом. Маслов оформил покер, забросив еще три шайбы в течение всего игрового отрезка. Отличились также Андрей Николаев, Дмитрий Самойлов и Николай Иванов. Последний установил итоговый счет матча - 8:1.