«Тамбов-1636» разгромил «Бондари»

fh68.ru, 01.11.2020

В первом туре нового сезона Ночной хоккейной лиги в дивизионе «40+» состоялось два матча. В ледовом дворце спорта «Кристалл» «Тамбов-1636» принимал ЛХК «Бондари».

Тамбовчане отправили 14 шайб в ворота бондарской команды. Счет был открыт на седьмой минуте - автор первой шайбы нового сезона - Алексей Редин. «Бондари» ответили лишь после третьей шайбы в свои ворота. На 11-й минуте с подачи Юрия Гончарова Александр Катков отправил шайбу в ворота соперника, размочив счет. Правда, еще до перерыва тамбовчане в большинстве нанесли четвертый один удар по противнику, увеличив преимущество.

Нападающий «Тамбова-1636» Владимир Иванчев оформил в матче покер, набрав 9 очков (4+5). Дмитрий Поляков и Альберт Богданов (дубль) набрали по 6 очков. За время игры «Бондари» поменяли трех вратарей, из них с натиском тамбовчан лучше всех справился Александр Клинков, отразив 60% бросков. Однако игра явно сложилась не в пользу бондарцев. Итоговый счет матча - 14:1.