ХК "Держава" уступил во втором матче финала СХЛ

fh68.ru, 07.11.2020

7 ноября, состоялся второй матч финальной серии Студенческой хоккейной лиги. И сегодня победу праздновали гости. Студенты ННГУ взяли реванш за поражение в первом матче, и одолели «Державу» со счётом 6:2

В первом периоде команды обменялись заброшенными шайбами. Колоколов счёт открыл, но вскоре Константин Мещеряков его сравнял. А второй период оказался решающим. Колоколов оформляет дубль, забивает Коротин, и также Ордин тоже забрасывает две. Тамбовчане отметились только одной шайбой, которая на счету Карасева. В третьем периоде Ордин оформил хет-трик и установил окончательный счёт поединка. 2:6 в матче и  1:1 в серии до двух побед. Завтра состоится решающая игра.