Федерация хоккея Тамбовской области

Стали известны сроки проведения финалов "Золотой шайбы"

fh68.ru, 14.06.2020
Стали известны сроки проведения финалов "Золотой шайбы"

В Волгограде 21 августа 2020 года стартуют финальные Всероссийские соревнования юных хоккеистов «Золотая шайба» имени А.В. Тарасова.

Минспорт России и Клуб «Золотая шайба» им. А.В.Тарасова согласовали сроки проведения перенесённых на более поздний срок финальных Всероссийских соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба» имени А.В. Тарасова среди команд девушек:

- младшая группа (10-12 лет) – г. Волгоград, Волгоградская область - 21-28 августа;

- средняя группа (13-14 лет) – г. Салават, Республика Башкортостан – 23-30 сентября;

- старшая группа (15-17 лет) – г. Смоленск, Смоленская область – 11-18 сентября.

Утверждены также сроки и место проведения Суперфинала соревнований среди команд юношей младшей возрастной группы, который пройдёт в Перми с 10 по 17 сентября 2020 года с участием 16 команд юношей 2009-2010 годов рождения.

Для восьми команд-победителей второго этапа соревнований в субъектах Российской Федерации, которые в непростых условиях борьбы с надвигающейся пандемией коронавируса не смогли принять участие в марте 2020 года в межрегиональных отборочных турнирах в городе Сочи, будут проведены два дополнительных отборочных турнира в Перми в период с 06 по 10 сентября 2020 года.

Команды, занявшие 1,2 и 3 место в Суперфинале, получат право представлять Российскую Федерацию на международном турнире по хоккею «Золотая шайба» имени А.В. Тарасова, который пройдёт с 03 по 11 декабря 2020 года в городе Калининграде.

Финальные соревнования Клуба «Золотая шайба» им. А.В. Тарасова среди команд юношей тренирующихся на открытом льду и допризывного возраста, проводимые при поддержке Благотворительного Фонда Елены и Геннадия Тимченко, состоятся, как и планировалось, в городах Дмитров, Йошкар-Ола и Салават в сентябре-октябре 2020 года.

Вызовы на участие в финальных соревнованиях будут направлены командам после согласования окончательных сроков проведения, но не позднее 60 дней до начала спортивного мероприятия.

Информация добавлена: Пресс-служба


Страницы: 1 
> Стали известны сроки проведения финалов "Золотой шайбы"

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте