Федерация хоккея Тамбовской области

«40+». Что же будет? Превью 13–го тура Отборочного этапа Тамбовской области

fh68.ru, 01.02.2019
«40+». Что же будет? Превью 13–го тура Отборочного этапа Тамбовской области

После неожиданного 12–го тура мы можем ожидать не менее неожиданный 13–й тур в дивизионе «40+»: «Тамбов–1636» отправится в Мичуринск, где встретится с «Темпом», а «Бондари» будут принимать «Рассказово».

«Темп» (Мичуринск)–«Тамбов–1636», 2 февраля, 12.15 (ЛА «Темп», Мичуринск)

Тамбовчане после тяжелой игры с «Бондарями» отправятся в Мичуринск, где им придется встретиться с «Темпом». Последние, кстати, все наращивают мастерство: в прошлом туре они обыграли «Ветеранов Уварово» и могут стать очень неудобным соперником.

История встреч двух команд пока только подтверждает вышесказанное. В первом матче мичуринцы сильно проиграли «Тамбову», пропустив семь голов. Во второй игре они собрались, но все же снова проиграли со счетом – 1:3. Каков будет исход третьего матча, узнаем в субботу.

«Бондари»–«Рассказово», 3 февраля, 16.00 (ЛА им. В.М. Боброва, Моршанск)

Еще более непредсказуемой может стать игра «Бондарей» и «Рассказово». Первые в последнем матче очень неплохо сражались с тамбовчанами. Учитывая силу тамбовских хоккеистов, проигрыш 1:3 – это уже своеобразная победа, можно даже сказать, победа над собой.

Однако выиграть у рассказовской команды бондарские хоккеисты ни разу не смогли. И это учитывая, что они не сильно отстают от соперника. А в случае выигрыша или даже ничьи заберут себе третью строчку таблицы. Произойдет ли рокировка, узнаем в воскресенье.

Информация добавлена: Пресс-служба


Страницы: 1 
> «40+». Что же будет? Превью 13–го тура Отборочного этапа Тамбовской области

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте